Круиз 1
Круиз 2
Круиз 3
Гостевой дом Нептун
Коттедж Лаунж
Дополнительно

  МУЗЕИ КРЫМА

  ПРОИЗВОДИТЕЛИ КРЫМСКИХ ВИН

  СТАТЬИ ОБ ОТДЫХЕ

  Путешествия по Крыму

  Питание в Алуште

  Развлечения в Алуште

  Справочная Алушты

  Легенды Крыма

  Транспорт Алушты

  Экскурсии из Алушты

главная :: забронировать :: фото :: вопросы :: контакты :: веб камера :: погода


Круиз 1 
                       Круиз 2                         Круиз  3                      Нептун

Пансионат Алушта   Пансионат Алушты Круиз 2  Алушта Пансионат Круиз  3  Нептун



Музеи и библиотеки

С.Н. Сергеева-Ценского

ЦЫГАННИК

Валерий Петрович

3-06-64, 5-79-43

Краеведческий музей

 

 

РУДНИЦКАЯ

Вера Григорьевна

3-02-70, 3-55-09

Алуштинская централизованная библиотечная система

ШЕКШУЕВА

Татьяна Григорьевна

3-34-86

 

Депутаты горсовета Алушты

№/

Фамилия, имя, отчество

Место работы, занимаемая должность

 

Партия

1

Альохін  Андрій Володимирович

 головний інженер

р/з НВАТ „Массандра” „Малоріченський”

 Партія

Союз”

2

Болотіна Віталія Климентіївна

директор ТОВ "Віта"

 

3

Грамашов Сергій Володимирович

директор Центра дитячої та юнацької творчості

 

4

Климюк Володимир Іванович

директор ДП„Агропіщемонтаж”

 

5

Котолупов Олексій Олексійович

директор ЗАТ ЛОЦ «Демерджи»

 

6

Овсянніков Сергій Михайлович

директор ТОВ„Черномор-Юг”

 

7

Ульяненко Олександр  Іванович

лікар дермато- венеролог

 

8

Шуть  Дмитро Олександрович

заступник начальника управління праці та  соціального захисту населення, директор центру

 

9

Бойченко Ольга Михайлівна

голова правління ТОВ «Русол»

От блока „За Януковича!”

10

Владимиров Володимир Миколайович

голова правління ТРК «БРТ»

 

11

Внуков Віктор Мілентінович

Голова правління ТОВ „Шархінський карьер”

 

12

Головін Віктор Петрович

Директор КМІІ НР здоровья

 

13

Гоменюк Олександр Миколайович

фінансовий директор ЗАТ «Дитячий пансіонат «Чайка»

 

14

Губанов Володимир Дмитриевич

Директор ДП „Совхоз-завод „Алушта”

 

15

Кравченко Татьяна Яковлевна

Председатель комитета самоорганизации  населения №4

 

16

Клинчук Борис Борисович

заступник генерального директора ДП МОУ «Укрвійськкурорт»

 

17

Кулинич Валерій Іванович

 директор  ЗАТ «Санаторій «Золотий колос»

 

18

Мельников Алексей Алексеевич

Председатель общества  инвалидов

 

19

Неграков  Юрій Володимирович

 голова садівничого кооперативу «Оливкова роща

 

20

Снігурський Олександр Станіславович

 приватний підприємець

 

 

21

Фролов   Володимир Гаврилович

 голова правління ВАТ «Пансіонат «Море»

 

22

Василенко   Петро Васильович

 головний інженер КП «Управління міського господарства»

блок Віктора-Януковича

23

Годзишевський  Олександр Андрійович

 викладач Центру дитячої та юнацької творчості

 

24

Шевченко   Сергій Миколайович

 підприємець

 

25

Сорокін   Роман Олександрович

 начальник дільниці ДК Укрекокомресурси»

 

26

Тимошенко   Яків Васильович

 директор КП «Міськсвітло» 

 

27

Чистяков   Віктор Михайлович

директор ПП «СП Альфа-Крим»

 

 

28

Шепелев  Геннадій Петрович

начальник юридичного відділу Алуштинського РБУ

 

29

Гаєвой  Валерій Валентинович

директор СП „Нева”

Блок НЕ ТАК!

СДПУ(О)

30

Остроушко   Євген Євгеньєвич

лікар-нейрохірург 

 

31

Дарчич   Валерій Іванович

приватний підприємець

Блок БЮТ

партія «Батьківщина».

32

Камакін   Володимир Васильович

Директор ТОВ «Міндальна роща»

 

33

Стиранка   Ірина Євгенівна

 головний юрисконсульт ВАТ «Пансіонат «Море»»

 

34

Хірвонін   Сергій Валерійович

голова правління ЗАТ «Санаторій «Слава»»

 

35

Климович   Павло Олексійович

директор ЗАТ «Кримтур»

 

Блок Куніцина»

Народно-демократична партия

36

Печурін  Юрій Павлович

голова правління ЗАТ «Санаторій «Київ»

 

37

Стасьок   Микола Пилипович

директор Олімпійського учбово-спортивного центру «Спартак»

 

38

 Сергєев   Сергій Олександрович

директор, ТОК «Чайка»

 

39

Курточкін   Віталій Миколайович

водій, Всеукраїнська професійна спілка «Україна»

Прогресивна соціалістична партія України

40

Курточкін  Юрій Миколайович

голова первинної ланки, юрисконсульт Всеукраїнська професійна спілка «Україна»

 

41

Петренко  Сергій Володимирович

керівник виробничого відділу СП «Будтехнологія»

 

42

Петров Павел Геннадиевич

 приватний підприємець

 

43

Лещишин  Василь Дмитрович

 приватний підприємець

  Народний Рух України

44

Чабанов  Умар  Куртмеметович

завідуючий відділом Алуштинського  місьвиконкому

 

 

Культовые учреждения

Церковь всех Крымских Святых и Фёдора Стратилата

 

ХАЛЮТО

Михаил Митрофанович

5-79-19

Мечеть Юкъары - Джами

КАДЫРОВ

Эльвин Эскендерович

3-31-20

Подворье Козьмо – Дамиановского  монастыря

 

4-46-38, 4-49-74

Храм Святителя  Луки

Отец ДИОНИСИЙ

5-00-58

 

Экстренные службы Алушты

 

медицина Ветлечебница

39606

медицина Больница городская (приемное отделение)  31080
медицина Венеролог

30337

медицина Поликлиника городская (регистратура)

31229

милиция Начальник Алуштинского ГО милиции

30382

милиция Уголовный розыск

30325

милиция Служба Безопасности Украины

31224


 

экстренно Пожарная охрана

101

экстренно Милиция

102

экстренно Скорая помощь

103

экстренно Аварийная горгаза

104

экстренно Аварийная Крымлифт

104

экстренно Автоэвакуатор

911

экстренно Горно-спасательная служба

3-50-10

экстренно Спасательная служба на воде

3-50-10

экстренно Охрана вневедомственная

3-40-40

экстренно Горсвет

3-66-51

экстренно Крымэнерго

2-20-09

 

РОССИЯ, АР Крым,г.Алушта,ул. Гвардейская,4а

Mоб.тел.:+7 978 705 41 71